Sky Wall

The Legend of Korra: Avatar Огонь-Лед

Если вы фанат аниме или мультфильмов, то вам наверняка знакома серия «Avatar». Среди всех мультсериалов «Avatar» является одним из самых популярных и любимых зрителей. Вероятно, вы уже видели первую часть этой серии, но сегодня мы хотим поговорить о продолжении - «The Legend of Korra: Avatar Огонь-Лед».

Сюжет

«The Legend of Korra» - это история о Корре, последнем Водной Преемнице. Она прибывает в Республику наций, где вместе со своей командой пытается бороться с опасностью, угрожающей миру всей Аватарии. Эта опасность называется Амон, и он пытается уничтожить всех Аватаров.

Как и в первой части сериала, герои нуждаются в помощи волшебных существ для борьбы с Амоном. Кроме этого, они копаются в прошлом, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Графика и музыка

Графика в этой части сериала отличается от графики первой части. Кроме того, фоновая музыка и саундтреки в серии подобраны очень тщательно и привносят в сериал особое настроение.

Трейлер

Если вы еще не видели трейлер к «The Legend of Korra: Avatar Огонь-Лед», то советуем посмотреть его здесь:

В заключение

Серия «Avatar» уже давно завоевала множество поклонников по всему миру. Продолжение «The Legend of Korra: Avatar Огонь-Лед» имеет еще большую популярность и характеризуется динамичными сюжетными поворотами, увлекательными приключениями и интересными персонажами. Если вы еще не смотрели «The Legend of Korra», то рекомендуем вам не упустить такую возможность!