Sky Wall

The Living Daylights: Agent 007

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/the-living-daylights-agent-007-4569.html

"The Living Daylights" - это седьмая по счету картина из серии фильмов о Джеймсе Бонде, агенте 007. Фильм был выпущен в 1987 году и стал первым фильмом, в котором Бонда сыграл актер Тимоти Далтон.

Режиссером "The Living Daylights" является Джон Глен, который ранее снял еще пять фильмов о Бонде. Сценарий написал Ричард Мейбаум, который также работал над предыдущими фильмами о Джеймсе Бонде.

За пять лет до выпуска этого фильма написан роман "The Living Daylights". Фильм основан на некоторых элементах этого романа, но сюжет сильно отличается от оригинала.

В "The Living Daylights" Джеймс Бонд получает задание спасать генерала из Косово, который является важным фактором в международных отношениях. Однако, Бонд достается защищать грузовик с оружием, который оказывается пустым.

В ходе своих приключений Бонд встречает красавицу Лейтенант Милару Сноу, которая оказывается на стороне зла. Вместе они пытаются выжить и предотвратить катастрофический диверсионный акт.

"The Living Daylights" известен своими захватывающими экшн-сценами, интригующим сюжетом и харизмой актеров. Тимоти Далтон принес свежую энергию в роль Бонда, показав его более сдержанным и реалистичным, чем его предшественники.

В фильме также присутствуют классические элементы, характерные для франшизы 007, включая впечатляющие гонки на автомобилях, романтические отношения и виртуозные трюки.

"The Living Daylights" стал успешным фильмом, заработав более $190 миллионов по всему миру. Картина была признана одной из лучших в серии фильмов о Бонде и получила положительные отзывы от критиков и зрителей.

Если вы фанат Джеймса Бонда и еще не видели "The Living Daylights", рекомендуется погрузиться в этот захватывающий мир секретного агента 007. Этот фильм точно сохранит вас на краю ваших мест!