Sky Wall

Интерьер волшебников в сериале "The Magicians"

Сериал "The Magicians" поражает своих зрителей не только увлекательным сюжетом, но и удивительным интерьером. В частности, обстановка волшебной школы "Брейкбилс" является одной из самых ярких и запоминающихся в сериале.

Детали интерьера

Волшебная школа представляет из себя комплекс зданий, соединенных между собой мостиками. Оформление помещений выполнено в сдержанной готической стилистике с элементами магии. В комнатах присутствуют каминные порталы, книжные шкафы, загадочные рисунки на стенах и потолке, свечи и зеркала. Некоторые помещения даже оснащены круглой лестницей, которая является простым и эффектным методом передвижения по этажам.

Отличительные особенности интерьера

Один из самых ярких элементов интерьера волшебной школы – это библиотека. Здесь находится не только огромное количество книг, но и магический шар, который выполняет желание. Также в библиотеке можно увидеть рисунок на стене, который представляет из себя карту мира магии.

Забавной деталью является комната "Тесей", где на стенах и потолке можно увидеть изображение трёхмерной работы Минотавра. Внутри комнаты находится ковчег, который представляет собой развлекательный элемент – можно зайти в ковчег и почувствовать себя настоящим моряком.

Атмосфера магии

Одно из главных достоинств интерьера волшебной школы "Брейкбилс" – это мистическая атмосфера, которой пропитаны помещения. Обстановка создает впечатление, что каждый камень и каждый предмет в школе обладает своей собственной историей.

Сериал "The Magicians" доказывает, что интерьер может стать не только фоном для сюжета, но и душой сериала. Удивительные элементы декора, магический шар в библиотеке, ковчег в комнате "Тесей" – все эти детали делают интерьер волшебной школы одним из самых запоминающихся и уникальных.