Sky Wall

The Maze Runner: Бегущий в лабиринте 1927

sky-wall.ru/wallpaper/the-maze-runner-beguschiy-v-labirinte-1927.html

Введение

Фильм "Бегущий в лабиринте" был выпущен в 2014 году и стал одним из самых популярных фильмов года. Однако, многие не знают, что идея этого фильма возникла еще в 1927 году.

История

Идея фильма "Бегущий в лабиринте" была предложена немецким режиссером Фрицем Лангом еще в 1927 году. Фильм должен был называться "Die Frau im Mond" ("Женщина на Луне") и рассказывать историю группы ученых, которые отправляются на Луну и обнаруживают там огромный лабиринт.

Фильм не только был одним из первых фантастических фильмов, но и первым фильмом, в котором был показан запуск ракеты в космос.

Влияние

Идея лабиринта и группы людей, которые пытаются выжить в нем, была использована в фильме "Бегущий в лабиринте". Этот фильм существенно отличается от идеи автора, но основная идея осталась: группа людей, которые пытаются убежать из лабиринта.

Заключение

Фильм "Бегущий в лабиринте" - это один из самых популярных фильмов в последние годы. Однако, многие не знают, что идея этого фильма возникла еще в 1927 году у немецкого режиссера Фрица Ланга. Это показывает, что хорошая идея может оставаться актуальной на протяжении многих лет.