Sky Wall

The Originals: Первородные - захватывающая история о вампирах

Сериал "The Originals: Первородные" - это сорокаминутная драма, снятая Пилари Д. Банксом для телеканала The CW. Этот сериал является спин-оффом популярного сериала "Дневники Вампира". "The Originals" является дополнительной историей, раскрывающей события, происходящие в Новом Орлеане, где живут оригинальные вампиры Микельсоны.

Главные герои "The Originals"

Сюжет "The Originals" фокусируется на трех основных персонажах - Клаусе, Элий и Ребекке Микельсон. Эти трое вампиров, которые являются членами одной из самых могущественных вампирских семей, решили вернуться в Новый Орлеан, город, который они помогли создать. Возвращение означает встречу с прошлыми любовными интересами, семейными обязанностями и войной, которая разгорелась между ведьмами, вампирами и оборотнями.

Интересные факты о сериале

Заключение

"The Originals: Первородные" - это сериал, который смог завоевать сердца многих поклонников жанра. Он обладает захватывающим сюжетом, красивой графикой и интересными персонажами. Если вы любите истории о вампирах с долей мистики и любовных интриг, то "The Originals" - идеальный выбор для вас. Не пропустите возможность окунуться в мир мистического Нового Орлеана и узнать все секреты оригинальных вампиров Микельсон.