Sky Wall

"The Originals": Первородная Фиби Тонкин

Если вы являетесь поклонником сериала "The Originals", то вы, безусловно, знакомы с персонажем Гейли Маршалл, сыном Клауса Микаэльсона и Хейли Маршалл. Гейли играет австралийская актриса Фиби Тонкин, которая смогла передать на экране всю сложность и многогранность своего персонажа.

Жизнь и карьера Фиби Тонкин

Фиби родилась 12 июля 1989 года в Сиднее, Австралия. С детства она увлекалась балетом и моделированием, благодаря чему попала в мир кино и телевидения.

Свою карьеру в актерском искусстве Фиби Тонкин начала в 2006 году, снявшись в сериале "Водолазка". Затем она появилась в фильме "Дом странных детей Мисс Перегрин", где исполнила роль феи. Также Фиби снималась в сериалах "Девочки в бикини", "Вампирские дневники" и других.

Роль Гейли Маршалл в "The Originals"

В 2013 году Фиби Тонкин получила роль Гейли Маршалл в сериале "The Originals". Ее персонаж был весьма сложным - Гейли не была чистокровной вампиршей, а являлась оборотнем с родственной связью с кланом Микаэльсонов.

Гейли была отвергнута семьей Микаэльсонов, но она не сдалилась и продолжала бороться за свое место в семье. Фиби сумела передать на экране всю боль и гнев своего персонажа, а также его решимость и силу.

Заключение

Фиби Тонкин - талантливая актриса, которая смогла создать замечательный образ своего персонажа в сериале "The Originals". Ее игра заставляет зрителя поверить в эмоции и переживания Гейли Маршалл и погрузиться в мир фантастической жизни вампиров, оборотней и королевств.