Sky Wall

The Walking Dead: наши любимые персонажи и их истории

The Walking Dead - это американский телесериал о зомби-апокалипсисе, который был создан по мотивам комикса с одноименным названием. Сериал показывает историю выживания ряда главных персонажей в мире, охваченном эпидемией, которая превращает людей в зомби. В этой статье мы рассмотрим некоторых персонажей, которые стали нашими любимыми в сериале.

Рик Граймс

Рик - это бывший шериф, который просыпается после комы и обнаруживает, что мир стал другим. Рик борется за выживание своей семьи и группы выживших, с которыми он встречается по пути. Он становится лидером группы и ведет ее через многие трудности и испытания.

Дэрил Диксон

Дэрил - это выживший, который присоединился к группе во время ее путешествия. Он знает, как выжить в мире, наполненном зомби. У него есть мастерство в стрельбе из лука и навигации в окружающей среде. Дэрил очень любит своих близких и готов жертвовать собой ради выживших в группе.

Мишонн

Мишонн появляется в сериале на втором сезоне, когда Рик и группа живут на ферме. Она демонстрирует свои навыки в боевом искусстве и помогает Рику и остальным выжившим в битвах с зомби. Мишонн - это сильная и умная женщина, которая стала важным участником группы.

Карл Граймс

Карл - это сын Рика. Карл растет в мире, где детство становится чем-то из ряда вон выходящим. Он вынужден сталкиваться с трудностями, которые нормальным детям не приходится переживать, такими как смерть и потеря близких. Карл развивается и становится взрослым, ответственным членом группы выживших.

Мерлин Диксон

Мерлин - это брат Дэрила и присоединился к группе Терминал в третьем сезоне. Мерлин - это опасный, эгоистичный и провокационный человек, но он также показывает свою храбрость в трудные моменты и помогает выжившим бороться за свою жизнь.

Выводы

Каждый персонаж в The Walking Dead имеет свою историю, свои цели и мотивы. Они все борются за свою жизнь в мире, где люди стали хуже, чем зомби. Смотреть, как они преодолевают трудности и растут вместе с ними, действительно захватывающее зрелище. Многие персонажи, которые появились в сериале, давно стали любимыми фанатами по всему миру.