Sky Wall

Thor: Ragnarok (Тор: Рагнарек) - персонажи

Главный персонаж фильма «Тор: Рагнарёк» остаётся прежним - мощный бог грома Тор, играющийся на сцене своей борьбы с другими богами и злодеями. Кроме Тора, в фильме появляются и другие знакомые персонажи из предыдущих комиксов и фильмов из Вселенной Marvel.

Тор (Thor)

Тор (играет Крис Хемсворт) - бог грома и главный герой фильма. После того, как он был лишен своего молниеносного молота и отправлен на планету Сакаар, он должен столкнуться со своими внутренними демонами, чтобы вернуться домой и предотвратить Рагнарёк - грядущую конец света.

Локи (Loki)

Локи (играет Том Хиддлстон) - брат Тора, бывший злодей и бывший правитель Асгарда. В предыдущих фильмах Локи постоянно бунтовал против брата, но теперь они должны объединиться, чтобы спасти свою родину. Как всегда, Локи остается загадочным и непредсказуемым персонажем.

Хела (Hela)

Хела (играет Кейт Бланшетт) - богиня смерти и новый злодей фильма. Появляется после того, как Тор и Локи находят Тессеракт (Куб Космических Оснований), что помогает ей открыть портал в Асгард. В своих попытках править вселенной, Хела готова уничтожить все Асгард, чтобы достичь своей цели.

Валькирия (Valkyrie)

Валькирия (играет Тесса Томпсон) - бывшая вольный охотник на гладиаторами на планете Сакаар. Когда она встречает Тора, она становится ключевым игроком в борьбе против Хелы. Валькирия сильна, независима и имеет свой ​​собственный характер.

Конечно, фильм «Тор: Рагнарёк» имеет множество других знакомых персонажей и множество новых героев. Все они работают вместе, чтобы победить Хелу и спасти Асгард. Все они интересны и важны для развития сюжета. Так что не пропустите возможность увидеть этот фильм и познакомиться с новой командой героев Вселенной Marvel.