Sky Wall

Timeless: вне времени - NBC фантастика

Если вы ищете захватывающий путешествие во времени, NBC предлагает вам "Timeless: вне времени". Этот популярный телесериал рассказывает историю трех героев, которые путешествуют во времени, чтобы предотвратить всемирную катастрофу.

Описание сериала

Главный герой, Лукас, присоединяется к команде, которая путешествует во времени, чтобы спасти мир от преступников, которые изменили ход истории. Он вместе с другими членами команды отправляется в разные эпохи, чтобы исправить прошлое и предотвратить негативные последствия в настоящем.

Кроме того, ученый из будущего, который украл машину времени, находится на краю этого приключенческого путешествия. Он должен сбежать от армии, которая пытается получить эту технологию, чтобы изменить ход истории в свою пользу.

Оценка сериала

"Timeless: вне времени" - это удивительный телесериал, который доставляет множество эмоциональных впечатлений. Сильный актерский состав и увлекательный сюжет позволяют зрителям полностью погрузиться в эту реалистичную историю о путешествиях во времени.

Заключение

В общем и целом, "Timeless: вне времени" - это великолепный телесериал, который должен понравиться всем, кто любит фантастику и путешествия во времени. Если вы еще не посмотрели этот сериал, то обязательно попробуйте, и вы не пожалеете!