Sky Wall

Tom Clancy's The Division: Отряд команда 5502

Tom Clancy's The Division - это онлайн-шутер, который разработан студией Massive Entertainment и издан компанией Ubisoft. Сюжет игры разворачивается в Нью-Йорке, после того как был выпущен смертоносный вирус, убивший множество людей. Игроки выступают в роли членов определенного отряда, чей основной задачей является спасение города.

Отряд команда 5502

Игроки в The Division будут состоять в агентском отряде, отвечающем за охрану гражданских и их спасение. Одним из таких отрядов и является Отряд команда 5502. Главный герой игры присоединится к этому отряду, чтобы помочь в борьбе с эпидемией.

Персонажи отряда команда 5502

В отряде команда 5502 игроки встретят различных персонажей. Каждый из них обладает своей историей и характером. Это помогает игровому миру стать более живым и интересным.

Из персонажей стоит выделить:

Заключение

Отряд команда 5502 - это один из важных отрядов, в котором игроки могут принимать участие в The Division. Встречая различных персонажей, игроки могут узнавать истории, которые делают игровой мир более интересным. Игра продолжает радовать игроков своей огромной картой, красивой графикой и захватывающим сюжетом.