Sky Wall

Thor Trilogy: Marvel Art

Если вы фанат мира Marvel, то наверняка знакомы с Тором. Это один из главных персонажей вселенной, обладающий невероятной силой и необычайными способностями. Недавно на сайте sky-wall.ru появились обои, посвященные Тору и его трилогии в киновселенной Marvel.

Thor Trilogy

Трилогия Тора состоит из трех фильмов: "Тор", "Тор: Рагнарёк" и "Тор: Мир тьмы". В каждом фильме рассказывается своя история, но все они объединены общей темой - Тором и его сверхъестественными способностями.

Thor

Первый фильм, "Тор", был выпущен в 2011 году и рассказывает историю бога-молота, который по ошибке попадает на Землю и вынужден бороться с неведомыми силами, чтобы восстановить свои способности и вернуться на родную планету.

Thor: The Dark World

Второй фильм, "Тор: Мир тьмы", вышел на экраны в 2013 году и рассказывает о Торе, который вынужден объединить свои силы с врагом, чтобы спасти Вселенную от мистической силы, угрожающей ей.

Thor: Ragnarok

Третий и последний фильм, "Тор: Рагнарёк", был выпущен в 2017 году и рассказывает о попадании Тора на странный обрывок земли, в котором он вынужден бороться за свою жизнь, а затем сбежать и вернуться на свою планету, чтобы обрести потерянные мощи и спасти свою родную Асгард.

Marvel Art

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев и рисунков по вселенной Marvel, в том числе и по Тору. Вы можете выбрать любимый образ Тора или его врагов, созданный на основе оригинальных комиксов Marvel.

Эти рисунки созданы в высоком качестве и могут быть использованы в качестве обоев на вашем рабочем столе или мобильном телефоне. Разнообразие стилей и картинок позволяют подобрать рисунок для каждого вкуса.

В заключение, если вы являетесь фанатом вселенной Marvel и Тора, то сайт sky-wall.ru предлагает вам широкий выбор обоев, чтобы вы могли украсить свой рабочий стол красивыми и качественными картинками. Не упустите возможность подчеркнуть свою любовь к этому герою и выполнить свой рабочий стол в соответствии с ваши мечтами.