Sky Wall

Toronto: руины постапокалипсиса

Если вы любите атмосферу постапокалиптических миров, то обязательно посмотрите на эту фантастическую картинку с названием "Торонто: руины постапокалипсиса". Это произведение искусства настолько хорошо передает атмосферу города в период его падения, что у вас может возникнуть чувство, будто вы смотрите на настоящую фотографию.

Сейчас город выглядит как заброшенная пустошь, по которой бродят самые отчаянные выжившие. Некогда красивые здания разрушены до основания, улицы и дороги покрыты разноцветной листвой и повсюду заметны следы безумной борьбы за выживание.

На картинке можно увидеть один из старых небоскребов, который задумчиво возвышается над выжженной землей и небом, окрашенным в оранжевый цвет. Вдали можно разглядеть огромную стену, на которой видны тени мрачных фигур, что наводят страх и ужас.

"Торонто: руины постапокалипсиса" - это произведение, которое нельзя описать словами, ведь оно уникально и вызывает невероятные чувства. Если вы хотите почувствовать себя настоящим выжившим в постапокалиптическом мире, то обязательно загляните на сайт Sky-wall.ru и скачайте эту картинку на свой компьютер или телефон.


Картинка на сайте