Sky Wall

Торт "Сладкое удовольствие с малиной и ягодами"

Вкусный десерт - всегда прекрасная идея для украшения любого праздника. А если это торт с малиной и ягодами, то он станет настоящим украшением любой торжественной трапезы.

Как приготовить торт?

Для начала нам потребуется список необходимых ингредиентов:

Шаг 1

Разогрейте духовку до 180 градусов. Раздуйте муку, добавьте в нее разрыхлитель, ванильный сахар и 150 гр. сахара. После этого добавьте сметану, растертые яйца и масло. Взбейте все ингредиенты до однородной массы.

Шаг 2

Разделите полученную массу на две части. В одну добавьте малиновый джем, а в другую - свежие ягоды. Хорошо перемешайте каждую из частей.

Шаг 3

Подготовьте форму для выпечки. Смажьте ее маслом и посыпьте мукой. Вылейте в нее сначала массу с малиновым джемом, затем - массу с ягодами. Выпекайте торт в духовке при температуре 180 градусов около 40 минут.

Шаг 4

Подготовьте крем. Размешайте оставшийся сахар с маслом и добавьте 2 ст. л. малинового джема. Взбейте все ингредиенты до однородной массы.

Шаг 5

Охладите торт и смажьте его приготовленным кремом. Украсьте сверху свежими ягодами.

Заключение

Торт "Сладкое удовольствие с малиной и ягодами" - это прекрасный вариант для тех, кто любит необычные вкусы. Попробуйте приготовить его самостоятельно и удивите своих гостей своим кулинарным мастерством!