Sky Wall

Total Recall: Вспомнить всё vs Colin Farrell

Если вы любите научно-фантастические фильмы, то вы, безусловно, слышали о фильме Total Recall (Вспомнить всё), выпущенном в 1990 году с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Сюжет фильма построен на идее инжекции ложных воспоминаний, которые побуждают главного героя выступить в роли героя революции на Марсе.

В 2012 году была снята новая версия фильма Total Recall со звездным актером Колином Фарреллом в главной роли. Сюжет фильма также основан на идее ложных воспоминаний, но на этот раз действие происходит в будущем на Земле, которая была разрушена ядерной войной и разделена на два государства, Восточное и Западное Федеральные государства. Главный герой Дуглас Куэйд (Колин Фаррелл) начинает искать свою правдивую личность, после того как узнает, что его воспоминания могут быть ложными.

Новая версия фильма Total Recall получила большие изменения в сравнении с оригинальной версией. Кроме изменения в сюжете, новая версия также имеет новых персонажей и новые визуальные эффекты. Колин Фаррелл сыграл свою роль великолепно, и общее впечатление от фильма было очень положительным.

Не смотря на то, что этот фильм приблизился к оригинальной идее Total Recall, оригинал все еще считается классикой научной фантастики и является любимым фильмом многих зрителей. Новая версия фильма не получила такой популярности, как оригинал, но наиболее проницательные зрители нашли в ней новые уникальные визуальные эффекты и новые интересные аспекты сюжета.

В общем, новая версия фильма Total Recall со своими новыми подходами и талантливыми актерами была достойной адаптацией классического фильма. Независимо от того, какую версию вы выберите посмотреть, оба фильма гарантированно будут предоставлять вам увлекательный и захватывающий сюжет на протяжении всего фильма.