Sky Wall

Tove Lo: шведская певица и модель

Tove Lo, настоящее имя которой Tove Nilsson, является популярной шведской певицей и моделью. Она родилась 29 октября 1987 года в Стокгольме.

Музыкальная карьера

Ее музыкальная карьера началась в 2012 году, когда она начала писать песни для других исполнителей, таких как Icona Pop. Вскоре Tove Lo начала работать над своим сольным материалом и выпустила свой первый сингл, "Love Ballad", в 2014 году. Однако настоящим прорывом для нее стал сингл "Habits (Stay High)", который стал популярным по всему миру и занял вершину хит-парадов в нескольких странах.

С тех пор Tove Lo выпустила несколько успешных альбомов, включая "Queen of the Clouds" и "Lady Wood". Она также написала песни для таких знаменитостей, как Ellie Goulding, Hilary Duff и Coldplay.

Модельная карьера

В дополнение к своей музыкальной карьере, Tove Lo также является моделью. Она появлялась в кампаниях знаменитых модных брендов, таких как H&M и Ivyrevel. Ее стиль отличается эксцентричностью, она часто носит яркие и необычные наряды.

Личная жизнь

Tove Lo не боится говорить о своей личной жизни в своих концертах и песнях. Она открыто заявила о своей бисексуальности и пели о табуированных темах, таких как секс и наркотики.

Выводы

Tove Lo является уникальной личностью, которая успешно сочетает музыкальную карьеру с модельной работой. Она также знаменита своей откровенностью и честностью в выражении своих взглядов. Если вы еще не знакомы с ее творчеством, рекомендуем послушать ее песни и узнать больше о талантливой и нестандартной артистке.