Sky Wall

Tricia Helfer: актриса, улыбка, взгляд

Tricia Helfer – канадская актриса, наиболее известная своей ролью в научно-фантастическом телесериале «Битва звёзд» (Battlestar Galactica). Она появилась в шоу-бизнесе в 2002 году, и с тех пор успела сняться в ряде успешных кино и телесериалов.

Карьера

Перед началом своей карьеры актриса работала моделью. Ее первое крупное кинообразование было в рекламе машинной техники в 2002 году. Она начала свою карьеру в кино с маленьких ролей в разных проектах. Она снималась в таких фильмах, как "Великий герой", "Красавцы со временем", "Хеллрейзер: Возрождение". Её кинодебют состоялся в 2003 году в фильме "Флайбол" (White Noise: The Light).

Еще большую известность принесла актрисе роль в телесериале «Битва звёзд». Там она играет главную героиню – пилота Валери «Шестерки». Роль эта сделала ее популярной во всем мире и принесла множество наград, включая номинацию на премию «Эмми».

Личная жизнь

Tricia Helfer живет в Канаде, в Ванкувере. Она жената на музыканте Джоне Турикове, и у них двое детей. За свою карьеру актриса показала себя не только талантливой и красивой, но и интеллигентной.

Впечатляющая внешность

Тришиа Хелфер – одна из тех актрис, кто может похвастаться идеальной внешностью. Весь ее образ взрослой и обворожительной женщины может завести любого мужчину с первого взгляда. Она выглядит сногсшибательно и привлекательно в любой одежде и с любой стрижкой.

Образ на экране

В фильмах и телесериалах Tricia Helfer воплощает множество образов. Она может быть яркой и безудержной, нежной и романтической, героиней научно-фантастических боевиков или главной героиней драмы. Все ее образы впечатляют зрителя яркостью и оригинальностью.

Заключение

Tricia Helfer - уникальная актриса, которая обладает не только выдающимися творческими способностями, но и внешней красотой. Её роль в «Битве звезд» сделала ее известной по всему миру и принесла множество наград. Сегодня она продолжает активную карьеру, радуя зрителей своим талантом и удивительной внешностью.