Sky Wall

Вампиры и Оборотни в "Сумерках" или "Twilight"

В 2005 году была опубликована первая книга серии "Сумерки" ("Twilight") американской писательницы Стефани Майер. С тех пор эти романы, а также их экранизация, стали одними из самых популярных в жанре фантастики и фэнтези.

В основе истории лежит любовный треугольник между главной героиней Беллой Свон и двумя парнями: вампиром Эдвардом Калленом и оборотнем Джейкобом Блэком. И хотя эти два персонажа принадлежат к разным мирам фэнтези, они в серии "Сумерки" встречаются и сражаются друг против друга ради любви к Белле.

Вампиры и оборотни - два противоположных вида, вечные враги. Вампиры - это нежить, они питаются кровью людей и имеют сверхъестественные способности, такие как скорость, сила и зрение. Оборотни, наоборот, это люди, способные превращаться в больших волков и защищать свою территорию.

В "Сумерках" Белла влюбляется в вампира Эдварда и становится участником его семьи. Но ее дружба с Джейкобом Блэком постепенно приводит к тому, что он также влюбляется в нее и становится оборотнем ради сохранения ее жизни.

Сама автор серии "Сумерки" объясняет свой выбор в пользу вампиров и оборотней тем, что они являются олицетворением добра и зла, а также являются метафорой для невозможных любовных связей.

На сайте sky-wall.ru вы можете найти множество обоев с изображениями героев "Сумерок", в том числе и обои с вампирами и оборотнями. Выберите тот, который понравится вам, и украсьте им свой рабочий стол или смартфон.

В честь любителей "Сумерок" на сайте также проводится ежемесячный конкурс на лучшее фото с изображением персонажей. Принять участие в нем могут все желающие, и победителям обещаются призы от спонсоров конкурса.

На сайте sky-wall.ru у вас есть уникальная возможность окунуться в мир "Сумерок" и насладиться красотой вампиров и оборотней, которые стали любимыми персонажами для многих фанатов.