Sky Wall

Путешествие в Абу-Даби: обои для рабочего стола

Если вы мечтаете побывать в Абу-Даби, столице ОАЭ, то можете начать путешествие скачав яркие обои для рабочего стола на сайте sky-wall.ru.

Абу-Даби - главный город ОАЭ

Абу-Даби расположен на берегу залива Персидского залива на острове, который связан с сушей несколькими мостами. Город является крупнейшим в стране, в нём находятся главные учреждения, включая правительственные и корпоративные.

Главные достопримечательности Абу-Даби

  1. Фонтаны и шоу "Лазерные каскады" - прекрасное зрелище, которое можно увидеть в парке Emirates Palace. Фонтаны запускаются каждый день, а лазерное шоу проводится только по выходным.

  2. Мечеть Шейха Зайда - это крупнейшая мечеть в стране, в её основание заложены фрагменты Корана, написанные позолоченными буквами. Мечеть открыта для посещения туристами, при условии, что они придерживаются правил дресс-кода.

  3. Остров Саадият - известен своим пляжем, на котором можно посмотреть на гнездовья миниатюрных морских черепах.

  4. Формула-1 и Ferrari World - поклонники скорости могут посетить трассу Формулы-1 Yas Marina на острове Яс и тематический парк Ferrari World, который находится неподалеку.

Почему стоит посетить Абу-Даби

Абу-Даби - это не просто город с красивой архитектурой, это город, в котором богатая история и культура сочетается с современностью и техническим прогрессом. Здесь можно посмотреть экзотические растения и животных в Центре Оазиса, посетить галереи и выставки искусства, отведать национальные блюда в местных ресторанах, а также погрузиться в мир шопинга в Abu Dhabi Mall или в аутлетах на острове Яс.

Скачайте обои для рабочего стола с яркими видами Абу-Даби на sky-wall.ru и начните свое виртуальное путешествие прямо сейчас.