Sky Wall

В Филадельфии всегда солнечно: герои

Сериал "В Филадельфии всегда солнечно" - это комедийный проект, созданный Робом МакЭлхенни и Джимми Шериданом. Сериал дебютировал в 2005 году на телеканале FX и с тех пор имеет широкую популярность.

О чем сериал?

Главной темой сериала являются повседневные приключения героев, которые являются владельцами бара в Филадельфии. В каждой серии герои сталкиваются с новыми проблемами и препятствиями, при этом не теряя оптимизма и чувства юмора.

Главные герои

Чарли Келли

Одним из главных персонажей является Чарли Келли – неуклюжий, но очень добрый и открытый парень, который работает поваром в баре. Чарли является лучшим другом Денниса.

Деннис Рейнольдс

Деннис Рейнольдс – это харизматичный и эгоистичный владелец бара. Он очень интеллигентный человек, но при этом очень эмоциональный и неуравновешенный.

Мак

Мак – это друг Денниса и Чарли, который работает барменом в их баре. Он очень простой и неуклюжий, но при этом очень милый и добрый человек.

Действие

Герои сериала живут в Филадельфии, где они владеют маленьким баром "Будка", но каждый раз сталкиваются с новыми проблемами. Сериал насыщен хорошим юмором и продуманными шутками, а также интересными персонажами.

Заключение

Сериал "В Филадельфии всегда солнечно" - это замечательный комедийный проект, который придется по вкусу любителям жанра. Герои сериала очень интересны и яркие, их приключения бывают очень забавными и заставляют зрителей улыбаться.