Sky Wall

Vanessa Anne Hudgens: актриса и модель

Vanessa Anne Hudgens - знаменитая американская актриса и модель. Она родилась в городе Салт-Лейк-Сити, штат Юта, 14 декабря 1988 года.

Карьера

Свою карьеру Ванесса начала в 2002 году, когда ей было всего 14 лет. Она снялась в таких телесериалах, как "Дружба это чудо" и "Следствие по телу".

В 2006 году Ванесса сыграла главную роль в фильме "Музыкальная школа". Она сыграла Габриэллу Монтес, девушку, которая мечтает стать звездой музыкального театра. Фильм стал настоящим хитом и принес ей большую популярность.

После "Музыкальной школы" Ванесса получила множество предложений о съемках, и она согласилась сыграть во второй и третьей частях этого фильма.

Кроме того, она снималась в таких фильмах, как "Сумерки", "Сестры-тряпичницы", "Гимн национальной безопасности", "Супермен: Возвращение" и многих других.

Но карьера Ванессы не ограничивается только кино. Она также является успешной моделью и рекламной лицом многих брендов. Она сотрудничала с такими известными брендами, как Neutrogena, Sears, Candie's и Bongo.

Личная жизнь

В 2005 году Ванесса начала встречаться с актером Zac Efron, с которым снималась в фильмах "Музыкальная школа". Они были вместе около пяти лет, но расстались в 2010 году.

После этого Ванесса имела краткие романы с актерами Александром Людвигом и Джошем Хатчерсоном.

Интересные факты

Заключение

Ванесса Anne Hudgens - талантливая актриса и успешная модель, которая доказала, что способна на многое. Ее карьера только начинается, и мы уверены, что она еще многое достигнет в будущем.