Sky Wall

Babylon 5: Корабль (wallpaper)

Babylon 5 - одна из самых популярных телевизионных научно-фантастических сериалов, созданных Джозефом Майклом Стразински. Он был разработан как эпическая космическая опера, разворачивающаяся в далеком будущем, на большом межпланетном космическом объекте - станции Бабилон 5.

История

Корабль, изображенный на этом обои, представляет собой знаменитую пятикутную форму станции Бабилон 5. Станция Бабилон 5, созданная для предотвращения войн между международными фракциями в галактике, была запущена в 2257 году и являлась пятым и последним звеном программы Бабилон.

Каждая из станций была предназначена для службы как базовая точка для дипломатических отношений, торговли, культурного обмена и разрешения споров. Бабилон 5 был построен в отдаленном секторе галактики и служил связующим звеном для множества различных рас и фракций.

Описание

Космический корабль, изображенный на этом обои, является станцией Бабилон 5, которая имеет форму огромного вращающегося кольца. Внутри кольца находится центральный корпус, служащий резиденцией команды станции и продолжениям всех основных систем управления и служб.

На корабле есть много специализированного оборудования, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для разнообразных рас, пребывающих на станции. Бабилон 5 является местом многочисленных политических интриг, космических сражений и культурного обмена.

Заключение

Станция Бабилон 5 является иконой научной фантастики и до сих пор считается одной из самых влиятельных и популярных телевизионных сериалов в этом жанре. Обои с изображением корабля Бабилон 5 помогут вам окунуться в удивительный мир этой эпической серии.