Sky Wall

Вишня, черешня, пузырьки, ягода

На сайте sky-wall.ru есть отличный образец обоев для рабочего стола - "Вишня, черешня, пузырьки, ягода" (ссылка на страницу - https://sky-wall.ru/wallpaper/vishnya-chereshnya-puzyirki-yagoda-4236.html).

Эти обои идеально подойдут для всех любителей ярких цветов и фруктовых сочетаний. На фоне нежно-голубого неба расставлены яркие красные вишни и черешни, обвитые белыми пузырьками размером с ягоду. Все это создает яркое и очень веселое настроение - если вы устанете от работы, достаточно лишь поднять голову и наслаждаться прекрасным видом.

Такие обои подойдут как для домашнего, так и для рабочего компьютера. Они могут быть установлены на любую операционную систему - Windows, MacOS, Linux. Размер изображения 1920x1200, но если ваш монитор имеет другое разрешение, то вы легко можете подогнать его под свой монитор при помощи соответствующей программы для установки обоев.

Закачать данные обои очень просто - на странице их превьюшки нужно нажать на зеленую кнопку "Скачать". Рядом с этой кнопкой есть еще несколько вариантов разрешений, так что вы легко можете выбрать для себя наиболее удобный вариант.

Мы рекомендуем установить эти обои, если вы любитель красивых и необычных картинок для своего компьютера - эти обои точно не оставят вас равнодушными!