Sky Wall

Вишня: лепестки, ветка, макро

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев на тему природы. Одна из них – вишня, представленная в макрофотографии.

Лепестки

В центре обоев находится крупный план вишневых лепестков. Они имеют нежный розовый оттенок и кажутся очень мягкими и приятными на ощупь. Вдоль краев лепестков проходят тонкие белые линии, которые создают изящный рисунок.

Ветка

Помимо лепестков, на обоях также присутствует ветка вишни. Она выглядит очень реалистично – на ней можно разглядеть тонкие веточки и почки, прикрывшиеся коричневой корой. Листья на ветке тоже вызывают восхищение – они имеют зеленую окраску и ярко-выраженную жилку.

Макро

Особенностью этих обоев является макрофотография – крупный план на мельчайшие детали. Благодаря этому вишня на обоях выглядит очень реалистично и живописно. Можно разглядеть каждый лепесток, каждую каплю росы и каждый ковер из зеленых листьев.

Заключение

Обои с вишней – это отличный выбор для тех, кто любит природу и красивые изображения. Они не только украсят ваш рабочий стол или телефон, но и напомнят вам о бесконечном многообразии природы. Скачать эти обои можно на sky-wall.ru.