Sky Wall

Взгляд Боке на воду Шатенка

На сайте sky-wall.ru можно найти красивые обои с изображением воды, сделанные французским фотографом David Olkarny и названные "Взгляд Боке на воду Шатенка".

Кто такой Боке?

Боке – это эффект, который описывает размытие фона в фотографии при сохранении чёткости переднего плана. Именно этот эффект был использован в работах Давида Олкарни для создания необычного взгляда на воду.

Как сделать такие фото?

Для того, чтобы создать такие фото, необходимы хороший объектив и умение работать с диафрагмой. Чтобы получить эффект боке, нужно выбрать большое число f (f/1.8, f/2.0 и т.д.) и сфокусироваться на объекте, который находится ближе всего к камере. При этом фон будет размытый и будет создаваться впечатление, что передний план выделяется на фоне.

Как использовать обои с сайта sky-wall.ru?

Обои с сайта sky-wall.ru можно скачать в высоком разрешении и использовать на рабочем столе компьютера, смартфоне или планшете. Они добавят красоты и эстетики в повседневную жизнь и могут стать отличным подарком для любителей фотографии.

Вывод

"Взгляд Боке на воду Шатенка" – это прекрасное сочетание технического мастерства фотографа и прекрасного места для фотосъемки. Обои с изображением этой красоты можно использовать для создания атмосферы и вдохновения в любой ситуации.