Sky Wall

Volkswagen Coupe Sport Concept GTE: классный вариант купе от Volkswagen

Каждый год автомобильные компании по всему миру привозят на выставки свои лучшие коллекции, разделяются на новые модели и концепции, в том числе Volkswagen Coupe Sport Concept GTE.

Внешний вид

Купе Coupe Sport Concept GTE имеет красивый дизайн, который навсегда запомнится поклонникам Volkswagen. Он представлен в стилистике GTI и GTD. Фирменная решетка радиатора, агрессивный бампер и круглые фары с желтой линией – вот что нужно любителям зрелищных автомобилей.

С обеих сторон Volkswagen Coupe Sport Concept GTE украшена надписью GTE, а в низу на бампере находятся два хромированных выхлопных трубы – всё выглядит очень большим и бросающимся в глаза.

Двигатель и характеристики

Внедорожник оснащен гибридной технологией 2.0 TSI turbocharged и двумя электрическими двигателями. Максимальная мощность – 279 л.с., что позволяет автомобилю достигать скорости до 250 км/час. Одновременно его можно разогнать до 100 км/час всего за 5,0 с.

Автомобиль оснащен системой "Plug-in Hybrid", которая позволяет ему проехать до 50 км в полностью электрическом режиме, а затем работать на гибридном двигателе.

Интерьер

Интерьер представлен в стиле футуризма и идеально сочетается со внешним видом автомобиля. Кусочки алюминия, черного глянца и обивки из салона хорошо сговорчиваются между собой, создавая неповторимую атмосферу.

В салоне Volkswagen Coupe Sport Concept GTE пять мест, спортивный руль, настраиваемые кресла и крутая звуковая система. Дизайнеры также обратили внимание на мелочи: на панели приборов находятся разноцветные кнопки, которые помогают управлять настройками мощности двигателя, обогревом сидений и климат-контролем.

Окончание

Volkswagen Coupe Sport Concept GTE – это красивый, функциональный и высокотехнологичный автомобиль, который совершенно точно будет радовать своего владельца. Если вы лучшим образом выбираете себе автомобиль, то этот купе идеально подойдет.