Sky Wall

Volkswagen Golf Design Vision Concept: идеальный автомобиль для поклонников марки

Если вы являетесь поклонником Volkswagen, то наверняка слышали про Golf Design Vision Concept. Концептуальная модель, представленная на выставке в Вюрцбурге, Германия, в 2013 году, стала идеальным автомобилем для всех, кто ищет новизну и смелые дизайнерские решения.

Внешний вид

Golf Design Vision Concept поразил своим неповторимым стилем. Автомобиль имеет агрессивный внешний вид с гладкими линиями, выразительными линзами света и невероятно скользким кузовом.

Одним из самых заметных элементов дизайна являются крылья, которые позволяют автомобилю смещаться боком на высоких скоростях. На передней части автомобиля расположились зловещие фары LED, которые не только выделяют Golf Design Vision Concept на дороге, но и делают его видимым в любых условиях.

Технические характеристики

Силовой агрегат Golf Design Vision Concept не менее впечатляет, чем его внешний вид. Автомобиль оснащен 3,0-литровым двигателем TSI с 500 лошадиными силами и 559 фунт-фут крутящего момента.

Golf Design Vision Concept способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 300 км/ч. Чтобы держать автомобиль на дороге, разработчики установили на него полноприводную систему и антикрут.

Выводы

Golf Design Vision Concept стал идеальным автомобилем для всех поклонников марки Volkswagen, которые ищут новизны и не боятся экспериментов. Продукция концерна является стабильной и надежной, но Golf Design Vision Concept подтверждает, что марка готова к смелым шагам и находится на высоте в плане дизайна и технологических решений.

Скачать заставку с этим концепт-каром вы можете на сайте sky-wall.ru.