Sky Wall

Volkswagen Golf GTE: город огни, скорость

Volkswagen Golf GTE - это гибридная версия знаменитого Golf. Она имеет электрический двигатель и бензиновый двигатель, что позволяет ей работать как на электричестве, так и на бензине. Этот автомобиль это идеальное сочетание мощности и экологичности.

Внешний вид

Этот автомобиль привлекает внимание своей дизайнерской отделкой. Он имеет яркую краску, которая напоминает огни города. На фото автомобиль представлен в лучах ночного города. Он выглядит ярко, модно и необычно.

Мощность

Volkswagen Golf GTE имеет 150 лошадиных сил, что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 7,6 секунд. Этот автомобиль имеет максимальную скорость 222 км/ч, что делает его одним из самых быстрых гибридных автомобилей на рынке.

Экологичность

Этот автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и электрический двигатель мощностью 75 кВт. В режиме полностью электрической езды этот автомобиль может проехать до 50 км без подзарядки. В режиме гибрида пробег увеличивается до 940 км. Таким образом, Volkswagen Golf GTE является очень экологичным автомобилем.

Заключение

В целом Volkswagen Golf GTE - это удачное сочетание мощности, экологичности и дизайна. Он подойдет как для городских поездок, так и для дальних поездок на далекие расстояния. Если вы ищете автомобиль, который бы сочетал в себе мощность и экологичность, то Volkswagen Golf GTE подойдет вам идеально.

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/volkswagen-golf-gte-gorod-ogni-skorost-1408.html