Sky Wall

Volkswagen Scirocco на улице дома 1473

На сайте sky-wall.ru появилась очередная красивая картинка для любителей автомобилей. На этот раз на фоне жилого дома номер 1473 мы видим красивый гоночный автомобиль Volkswagen Scirocco.

Volkswagen Scirocco

Volkswagen Scirocco — это хэтчбэк класса «C» немецкого автопроизводителя Volkswagen. Автомобиль был выпущен в 1974 году и с тех пор прошел через три поколения.

Новый Volkswagen Scirocco (­3K2) был представлен в 2008 году на Женевском автосалоне. Автомобиль получил обновленный дизайн, новые моторы и оборудование.

Volkswagen Scirocco на улице дома 1473

На картинке мы видим, как этот красивый автомобиль стоит на фоне современного жилого дома. Изображение захватывает весь автомобиль, который смотрится очень эффектно на фоне белого здания.

Сочетание цветов также не оставляет равнодушным - черный автомобиль на белом фоне создает контраст, который придает картинке особую динамику.

Заключение

Эта картина, безусловно, будет интересна как любителям автомобилей, так и просто тем, кто любит красивые изображения. Картинка идеально подойдет для использования в качестве обоев на рабочем столе или экране мобильного устройства.

Кстати, на сайте sky-wall.ru можно найти еще множество красивых картинок на разные темы, которые также можно использовать в качестве обоев.