Sky Wall

Volkswagen Tiguan 2017: вид спереди

В нашем обзоре представляем вам Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска в виде со стороны его передней части. Tiguan, популярный компактный кроссовер от немецкого автопроизводителя Volkswagen, был впервые представлен публике в 2007 году. С тех пор модель претерпела несколько обновлений, и Tiguan 2017 стал одной из самых ожидаемых новинок.

Начнем с дизайна. Volkswagen Tiguan 2017 выглядит стильно и современно. Маска радиатора решена в соответствии с корпоративным стилем Volkswagen: горизонтальные хромированные полосы среди которых виднится эмблема производителя. Фары, выполненные в виде светодиодных полос, придают автомобилю динамичный и современный облик.

У Tiguan достаточно просторные размеры, что делает его удобным автомобилем для семейных поездок или длительных путешествий. Вид спереди позволяет оценить его мощные бамперы и агрессивную форму. Капот обладает четкими линиями, которые добавляют автомобилю спортивности и элегантности.

Преимуществом Volkswagen Tiguan 2017 является высокая проходимость и отличные динамические характеристики. Автомобиль оснащен пневматической подвеской, что позволяет ему преодолевать препятствия на дороге с легкостью. Ugian 2017 года также имеет новые двигатели, которые обеспечивают более экономичное и эффективное использование топлива.

Внутри Tiguan 2017 предлагает просторный и комфортабельный салон. Высококачественные материалы и современные технологии создают привлекательную и уютную обстановку в автомобиле. Водительская позиция оптимизирована для максимального комфорта, а мультимедийная система с сенсорным экраном предлагает широкий спектр функций и возможностей.

Volkswagen Tiguan 2017 - это надежный и современный автомобиль, сочетающий в себе комфорт, безопасность и стильный дизайн. Благодаря своим характеристикам и функциональности, Tiguan прекрасно подходит для городской езды и дальних поездок. Вид спереди позволяет оценить его привлекательный и элегантный внешний вид.