Sky Wall

Статья: Volkswagen Tiguan GTE Active Concept

Источник: https://sky-wall.ru/wallpaper/volkswagen-tiguan-gte-active-concept-5741.html


Volkswagen Tiguan GTE Active Concept - будущее автомобилестроения

Компания Volkswagen официально представила свой новый концепт-кар Volkswagen Tiguan GTE Active Concept на автосалоне в Детройте. Этот концепт представляет собой гибридный вариант популярного компактного кроссовера Tiguan. Автомобиль воплощает в себе передовые технологии и современный дизайн, а также отражает стремление компании Volkswagen к разработке более экологичных, экономичных и эффективных автомобилей.

Volkswagen Tiguan GTE Active Concept оснащен мощной гибридной силовой установкой, которая состоит из бензинового двигателя TSI объемом 1,4 литра и двух электромоторов. Всего автомобиль имеет 154 кВт (207 л.с.) мощности, а также полный привод на все колеса. Аккумулятор позволяет проехать около 32 км в режиме полностью электро, что делает его идеальным вариантом для городской езды и кратких поездок.

Дизайн Volkswagen Tiguan GTE Active Concept привлекает внимание своей современностью и элегантностью. Автомобиль имеет мускулистые линии, эффектное освещение передней части и проработанный салон. Просторный интерьер с высокотехнологичным оборудованием и комфортными сиденьями создают оптимальные условия для приятной езды.

Экологическая составляющая автомобиля также заслуживает внимания. За счет уменьшенных выбросов вредных веществ в атмосферу и повышенной эффективности двигателя, Volkswagen Tiguan GTE Active Concept вкладывает свою лепту в сохранение окружающей среды и борьбу с климатическими изменениями.

Volkswagen Tiguan GTE Active Concept обладает также набором передовых технологий и систем безопасности. Он оснащен системой автоматического экстренного торможения, системой камер и сенсоров, а также современной системой навигации и мультимедийного интерфейса, которые позволяют водителю и пассажирам наслаждаться каждой поездкой.

Этот концепт-кар от Volkswagen - яркое подтверждение стремления компании к идеальному сочетанию мощности, надежности, комфорта и заботы о окружающей среде. Volkswagen Tiguan GTE Active Concept - автомобиль, который отражает визионерство и инновации, делающие будущее автомобилестроения более устойчивым и благоприятным.

Мы рекомендуем посетить официальный сайт Volkswagen или страницу с изображением для получения дополнительной информации о Volkswagen Tiguan GTE Active Concept и его возможностях.