Sky Wall

Volkswagen Tiguan в пустыне 2017

Недавно компания Volkswagen выпустила новую модель своего кроссовера Tiguan - Volkswagen Tiguan в пустыне 2017. Название отражает особенности дизайна и характеристики этого автомобиля - он идеально подходит для передвижения по песчаным дюнам и горным тропам.

Характеристики

Volkswagen Tiguan в пустыне 2017 оснащен мощным двигателем объемом 2 литра и мощностью 220 л.с. Он разгоняется до 100 км/ч за 6.5 секунды и может достигать максимальной скорости 210 км/ч.

Кроссовер обладает всеми необходимыми функциями для комфортной езды как по городским улицам, так и по бездорожью. Он оснащен полным приводом 4MOTION, системами поддержки, ассистентом парковки и камерой заднего вида.

Дизайн

Дизайн этого кроссовера был создан специально для передвижения по пустынным районам. На фотографиях можно увидеть, что автомобиль имеет сильно пониженный передний бампер и специальный защитный ребристый картер.

Также дизайнеры выпустили ограниченную серию Volkswagen Tiguan в пустыне 2017 с несколькими типами экстерьера - от стандартного белого до ярко-красного.

Выводы

Volkswagen Tiguan в пустыне 2017 - это кроссовер, который обладает всеми необходимыми характеристиками для путешествий по пустынным трассам и горным тропам. Его дизайн специально разработан для комфортной езды в экстремальных условиях. Если вы ищете надежный автомобиль для путешествий, то Volkswagen Tiguan в пустыне 2017 - отличный выбор.