Sky Wall

Volvo V90 Cross Country: универсальный автомобиль для легкого бездорожья

Volvo V90 Cross Country - это большой универсальный автомобиль с прекрасными возможностями для бездорожья. Он имеет увеличенный клиренс, трехлитровый шестицилиндровый двигатель, плюс полный привод, что позволяет справиться с любыми дорогами.

Дизайн

Дизайн автомобиля выглядит роскошным и изысканным. Эта модель представляет собой увеличенную версию Volvo V90 со значительно увеличенным клиренсом, более продвинутой системой полного привода и выносливыми пневмокамерами. Автомобиль имеет длину 4,93 метра, ширину 1,89 метра, а его высота составляет 1,54 метра.

Двигатель

Volvo V90 Cross Country оснащен трехлитровым двигателем мощностью 310 лошадиных сил. Это помогает ему достигнуть максимальной скорости до 210 км/ч. Данный мотор поставляется в комплектации T6 AWD, которая предусматривает наличие дисковых тормозов по всем колесам.

Внутреннее убранство

Внутри автомобиля Volvo V90 Cross Country комфортно разместятся пять пассажиров. Салон полностью обит кожей и предлагает высокий уровень комфорта и удобства. Несмотря на то, что автомобиль способен проехать по любым дорогам, его интерьер гармонично сочетается с общей роскошной атмосферой.

Безопасность

Поскольку Volvo славится своей фокусировкой на безопасности, можно уверенно сказать, что Volvo V90 Cross Country обеспечивает высокий уровень безопасности. Автомобиль оснащен комплексом систем безопасности, включающим различные электронные системы контроля движения, а также автономный автопилот.

Заключение

В общем, Volvo V90 Cross Country - превосходный выбор для тех, кто ищет универсальность и надежность при езде po любой местности. Если у вас есть потребность в комфортном автомобиле, который способен проехать по бездорожью, то этот автомобиль является отличным выбором.