Sky Wall

Watchmen: "Хранители" - Роршах (Rorschach)

На сайте sky-wall.ru появились новые обои с персонажем Роршахом из культового комикса "Хранители" (Watchmen) Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

Описание персонажа

Роршах - это психопат, одетый в маску, которая напоминает тест Роршаха, состоящий из чернильных пятен на белом фоне. Его настоящее имя - Уолтер Ковакс. Роршах является одним из "Хранителей" - группы супергероев, действующих в вымышленном городе Нью-Йорке в 1985 году.

Персонаж Роршаха был создан Аланом Муром, который описал его как "одного из самых мрачных и убедительных персонажей, которых когда-либо создавали в комиксах". Роршах - это воплощение человеческого безумия и паранойи.

Обои

На обоях можно увидеть Роршаха в полном облике - в сером плаще, шляпе и маске из ткани со швами, напоминающими тест Роршаха. Обои выполнены в черно-белой гамме с красными вставками, что создает атмосферу мрачности и угрозы.

Заключение

Обои с Роршахом - это отличный выбор для тех, кто любит "Хранителей" и хочет создать в своем доме мистическую и загадочную атмосферу. Кроме того, Роршах - это культовый персонаж, который наверняка понравится многим поклонникам комиксов и кино. Если вам нравится нестандартный дизайн и вы хотите привнести в свой интерьер что-то новое и интересное, обои с Роршахом точно вам понравятся.