Sky Wall

Оленёнок на фоне кораблей в World of Warships: More Oleni новый год

Если вы любите игру World of Warships, то наверняка слышали об одной из последних новинок - это чудесная серия обоев More Oleni новый год. На фоне кораблей различных классов можно увидеть милого олененка с подарками в руках, который напоминает о наступлении новогодних праздников.

Как настроить More Oleni новый год в качестве обоев

Чтобы настроить эти обои на своем рабочем столе, необходимо:

  1. Скачать и установить игру World of Warships.
  2. Перейти на официальный сайт игры sky-wall.ru.
  3. Найти раздел с обоями More Oleni новый год.
  4. Выбрать изображение, качество которого соответствует вашим требованиям и скачать его на компьютер.
  5. Открыть настройки рабочего стола и выбрать More Oleni новый год в качестве фона.

Что такое World of Warships

World of Warships - это многопользовательская игра, в которой игроки могут сражаться на различных кораблях различных эпох. Она создана Wargaming, той же компанией, которая выпустила World of Tanks и World of Warplanes. В игре доступны корабли от лёгких и быстрых эсминцев до мощных линкоров и авианосцев.

Игроки могут сражаться как в команде, так и в одиночку в различных режимах игры. Цель игры - уничтожить все корабли противника или захватить управляющий центр.

Заключение

More Oleni новый год - отличный способ украсить свой рабочий стол в преддверии праздника. К тому же, это незабываемое напоминание о том, что наступает Новый год, а значит пора радоваться и наслаждаться всеми его прелестями. Если вы еще не установили обои в качестве фона, то не упустите свой шанс сделать это прямо сейчас!