Sky Wall

Wrenn and Six: Ренн и Шестой - новое дополнение к MTG

Ссылка на статью

Magic: The Gathering продолжает удивлять своих фанатов новыми дополнениями, которые добавляют в игру еще больше карт и механик. На этот раз компания Wizards of the Coast выпустила дополнение Modern Horizons 2, в котором игроки могут получить доступ к новым картам с невероятными характеристиками. Одной из самых интересных карт является Wrenn and Six: Ренн и Шестой.

Что такое Wrenn and Six: Ренн и Шестой?

Wrenn and Six: Ренн и Шестой - это легендарная карта из дополнения Modern Horizons 2, которая стала одной из самых ожидаемых карт в игровом мире. Карта имеет зеленый и красный цвета, а также является командиром в формате Commander.

Особенностью Ренн и Шестого является их способность возвращать земли из вашего кладбища на руку. Это позволяет перебрать колоду и получить доступ к землям, которые были отправлены на кладбище в предыдущих ходах. Также карта позволяет использовать уникальную способность - уничтожение карты земли противника.

Как использовать Wrenn and Six: Ренн и Шестой?

Карта Wrenn and Six: Ренн и Шестой может быть использована в различных форматах игры, но наиболее эффективно она проявляет себя в форматах Legacy и Modern. Игроки могут использовать ее способность для возвращения земель на руку, что позволит им быстро развивать свою игру на доске.

Также Ренн и Шестой может использоваться для установки контроля над землями противника. Игроки могут уничтожать карты земель противника, что будет мешать ему развивать свою игру и дать преимущество на основной доске.

Вывод

Wrenn and Six: Ренн и Шестой - это уникальная карта, которая позволяет игрокам максимально эффективно использовать свои земли и контролировать земли противника. Она отлично подходит для форматов Legacy и Modern и является одной из самых интересных карт в дополнении Modern Horizons 2. Не упустите возможность приобрести эту карту и использовать ее в своих играх в Magic: The Gathering.