Sky Wall

X-Files 2016: Fox Секретные материалы

Если вы - фанат телевизионного сериала "Секретные материалы", то вы, вероятно, взбудоражены новым сезоном, который вышел на Fox в январе 2016 года. Новый сезон представляет собой шесть эпизодов и обещает удовлетворить потребности всех поклонников.

Новый сезон продолжает исследование тем, которые были затронуты в предыдущих сезонах. В центре внимания по-прежнему находится дуэт агентов Фокса Малдера и Дэны Скалли, которые продолжают исследовать тайны и загадки, связанные с инопланетной жизнью, паравозможностями и прочими явлениями, которые кажутся некими загадочными и непонятными для людей.

Один из наиболее заметных нововведений, которое было введено в новом сезоне, - это использование нового формата экрана. Вместо традиционного кинематографического формата 16:9, серия теперь показывается в формате 4:3, который был использован в первых трех сезонах. Это должно дать сериалу более классический и уютный вид.

Кроме того, новый сезон привнес несколько новых персонажей, которые должны помочь Малдеру и Скалли расследовать загадки. Среди них - Жоэй Бартлетт, играемая Лаурой Харрис, и главный герой из сериала "Бесстыдники" - Ной, играемый Джеффри Донован.

Но самое главное - X-Files 2016 обещает вернуть на экран всех наших любимых персонажей, включая Режина, МШТ, Кигенстауна, Лённ и многих других. Так что в этом сезоне будет изобильно характеристик, тайн и загадок для всех!

Если вы еще не увидели новый сезон "Секретных материалов", то срочно настаиваю на том, чтобы вы взяли этот сериал в свой список обязательных для просмотра! X-Files 2016 - это безусловно один из самых ожидаемых и главных телевизионных событий 2016 года, поэтому не пропустите его!