Sky Wall

X-Files: Chris Carter and Kris Karter

Новостной портал Sky-Wall.ru рад представить вашему вниманию обои на тему легендарного сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Одним из самых ярких событий в мире кинематографа стало возрождение интригующей и динамичной истории, которую на протяжении 9 лет снимал Крис Картер. Двадцатилетняя эра фантастики и детектива снова возвращается на экраны и повторяет свой успех.

Легенда сериала

Крис Картер, полный и настоящий — Кристофер Картер, американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, ныне пишет продолжение о жизни и чудесах агентов Фокс Малдера и Даны Скалли. Он же является создателем и автором серии «Секретные материалы», где объединил научную фантастику, мистику и тайны.

Синопсис напоминает, что Малдер вернулся на работу в ФБР и отыскал Скалли, чтобы совместно осуществлять задачи вновь возбудившегося отдела. В качестве приемника сериала «The X-Files» выступило продолжение «Секретных материалов», которое вышло на экраны в 2016 году и было очень успешным.

О чем обои?

Новые обои, которые представлены на нашем сайте, так же как и знаменитый сериал, являются воплощением научной фантастики, мистики и ужасов, но при этом со вкусом и стилем. Наша команда подобрала раскадровки из сериала, которые проиллюстрируют вам главных героев, пейзажи и атмосферу увлекательной истории, которая еще долго будет сохранять свою актуальность и уникальность.

О возможностях сайта

Sky-Wall.ru предоставляет сервис для загрузки любимых обоев и картинок на рабочий стол. Вы также можете отправлять свои собственные произведения, которые будут являться источником вдохновения для наших пользователей. Вам доступно множество категорий и тематик, чтобы выбрать то, что именно вам по душе.

Заключение

Полюбившийся всем фанатам сериала «Секретные материалы» фильм, повторно возрожденный Крисом Картером, здесь на наших обоях. Мы надеемся, что наши интригующие обои не оставят вас равнодушными и позволят вам погрузиться в бездны науки и мистики вместе с агентами Малдером и Скалли. Выбирайте, загружайте и наслаждайтесь интересной картинкой на своем рабочем столе.

Сделайте ваше пространство уникальным!