Sky Wall

X-Men: Люди Икс - Холли Берри (Халле Берри)

На сайте sky-wall.ru можно найти множество качественных обоев на разные темы. Например, в коллекции "X-Men" есть обои с Холли Берри в образе более, чем приятной на вид Оруоро Мунро, также известной как Торнадо из комиксов и фильмов о Людях Икс.

Описание обоев

На обоях изображена Холли Берри в костюме супергероини Оруоро Мунро. Костюм выполнен в классическом стиле комиксов про Людей Икс - белая кожа, небесно-голубой костюм с белыми переливами и крылья на ботинках. Холли Берри изображена стоящей на фоне небоскреба, что символизирует силу и благородство ее персонажа.

Холли Берри

Холли Берри - известная американская актриса. Она родилась 14 августа 1966 года в Кливленде, штат Огайо. В 2002 году Холли Берри получила "Оскар" за роль в фильме " Монстр's болЛ". В 2000 году она сыграла роль Оруоро Мунро (Торнадо) в фильме "Люди Икс". Также она сыграла роли в таких фильмах, как "Джамайка", "Катушка" и "Мечта наяву", а также в серии фильмов о Джеймсе Бонде.

Комиксы

Комиксы о Людях Икс - это серия комиксов, созданная командой писателей и художников Marvel Comics. Серия начала выходить в 1963 году и до сих пор не прекращает своего существования. Она рассказывает о группе людей с мутантными способностями, которые борются за права своих сородичей и за мир между людьми и мутантами.

Фильмы

Комиксы о Людях Икс стали основой для создания серии фильмов. Первый фильм вышел в 2000 году и называется "Люди Икс". С тех пор было снято еще несколько фильмов, а также сериалов и анимационных картинок. Фильмы пользуются большой популярностью, а актеры, создавшие образы супергероев, стали звездами мирового масштаба.

Выводы

Обои с Холли Берри в образе Торнадо - отличный способ показать свою любовь к комиксам о Людях Икс и актрисе, игравшей одну из главных ролей в фильмах. В коллекции на сайте sky-wall.ru можно найти еще множество обоев на эту и другие темы. Также сайт предоставляет возможность загрузить свои собственные обои и делиться ими с другими пользователями.