Sky Wall

Xenagos, God of Revels – Jason Chan MTG Wallpaper

Если вы являетесь поклонником коллекционной карточной игры Magic: The Gathering, то наверняка знакомы с персонажем Xenagos, богом празднеств. Этот мифологический персонаж был введен в игру в блоке "Theros" и сразу стал одним из наиболее излюбленных игроками.

На сайте Sky-Wall вы можете найти потрясающий обои с изображением Xenagos, созданный талантливым иллюстратором Jason Chan'ом. Он один из тех художников, чья работа ярко выделяется среди других. В его портфолио есть множество работ по Magic: The Gathering, Warhammer, Dungeons & Dragons и другим ведущим фэнтезийным мирам.

Теперь вы можете сделать ваш рабочий стол ярким и запоминающимся, скачав обои с Xenagos, God of Revels на Sky-Wall. Обои доступны в разрешении 1920x1080 и легко устанавливаются на любом компьютере.

Присоединяйтесь к многим игрокам в Magic: The Gathering и скачивайте обои с Xenagos, чтобы насладиться его потрясающей красотой и силой. Вы можете найти обои на сайте Sky-Wall, перейдя по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/xenagos-god-of-revels-jason-chan-mtg-1413.html.