Sky Wall

Ягода малина, лотки, размытие – обои для рабочего стола

sky-wall.ru предлагает широкий выбор обоев для рабочего стола. Сегодня мы рассмотрим набор обоев с изображением ягод малины, лотков и эффектом размытия.

Описание

Обои имеют разрешение 1920х1080 пикселей и выполнены в фотографическом стиле. На изображении видно ягоды малины, которые размещены в лотках и заставлены листьями. Некоторые ягоды на переднем плане находятся в фокусе, в то время как остальные частично размыты.

Использование

Эти обои подойдут для украшения рабочего стола любителям ягодных фруктов. Они создадут атмосферу лета и свежести. Прекрасно смотрятся на любых мониторах и привлекут внимание всех, кто зайдет в комнату.

Установка

Чтобы установить обои на свой компьютер, необходимо скачать файл изображения, перейдя по ссылке на sky-wall.ru. Далее открыть настройки рабочего стола и выбрать установку обоев. Выберите файл, который вы только что скачали, и установите его как фон рабочего стола.

Итог

Ягода малина, лотки, размытие – это отличный выбор для рабочего стола любого человека. Обои создадут свежую и летнюю атмосферу, которая поднимет настроение в течение всего дня. Не стесняйтесь скачивать и устанавливать этот набор обоев на свой компьютер.