Sky Wall

Смурфики 2: герои семьи

«Смурфики 2», американский анимационный фильм, вышел на экраны в 2013 году и сразу же покорил сердца многих зрителей. Это продолжение первой части фильма, где маленькие синие твари оказываются в Нью-Йорке, пытаясь вернуться в свой родной лес.

Во второй части фильма, смурфы попадают в очередную историю. Введение новых персонажей в повествование позволяет смотреть фильм на новый лад и наслаждаться новыми приключениями их главных героев.

Главные герои

Смурфетта

Смурфетта - единственная девушка смурф в лесу. Её создал злодей Гаргамель, чтобы разрушить мир смурфов. Вместе со своими друзьями, Смурфетта отправляется на новую миссию вместе с новыми друзьями.

Смурф Неопознанный

Второй главный герой - это Смурф Неопознанный, который становится самым близким другом Смурфетты в новом фильме. Сначала они несовместимы, но затем становятся настоящими друзьями.

Гаргамель

В фильме, злодей Гаргамель, пытающийся поймать Смурфетту, продолжает свои усилия, чтобы осуществить свои зловещие планы.

Азраэль

Азраэль, любимый питомец Гаргамеля, присутствует в новом фильме и снова вызывает смех зрителей.

Семья

Новые персонажи фильма - это члены семьи Смурфетта, которые остались неизвестными в течение многих лет.

Папа Смурф

Папа Смурф был тем, кто создал Смурфету и остался последним смурфом своего вида. Он - основатель лесного общества смурфов и его мудрый старец.

Мама Смурф

Мама Смурф - таинственный персонаж, поражающая своей добротой, и её действия приводят к исцеление различных персонажей в фильме.

Неизвестный Смурф

Неизвестный Смурф – это еще один новый персонаж в новой части. Он живет в лесу и скрывает тайны своего происхождения.

В целом, все герои фильма "Смурфики 2" являются очаровательными и милыми созданиями, которые на самом деле не столь безобидны, как кажутся на первый взгляд. Фильм наверняка покорит сердца всех возрастов, будь то дети или взрослые. И не забудьте о семейной тематике фильма - что может быть лучше, чем наслаждаться новыми приключениями вместе со своей семьей?