Sky Wall

Sky Wall: огромный монитор, оживляющий городской пейзаж

Каким было бы здорово видеть свой город с более высоких точек зрения, чем здания. Sky Wall – огромный монитор, установленный на стене здания. Он передает видеоизображение, создавая иллюзию того, что на стене большую часть дня развернут удивительный вид на небо и городской пейзаж.

Sky Wall создан компанией FlyVision. Их технология позволяет создавать огромные видеорекламные панели на боковых стенках зданий. В отличие от обычных рекламных панелей, Sky Wall намного более интерактивный и эффективный способ продвижения продуктов, а также приятное место для отдыха и развлечений.

Как это работает?

Sky Wall использует два составляющих – дисплеи LED и камеры, которые фиксируют окружающую обстановку. Они создают эффект того, что все, что находится за стеной, выводится на огромный монитор, обратно на улицу.

Камеры получают вид на улицу, и компьютерный алгоритм пересчитывает его в формат видео, который затем помещается на большой дисплей LED в режиме реального времени.

Sky Wall также может использоваться как источник новостей и развлечений. Он может обновляться в любое время суток новостными репортажами, рекламными роликами или любой другой отображаемой информацией.

Вся инсталляция изготавливается на заказ – доступны различные размеры и разрешения дисплеев. Они могут быть установлены как на фасад здания, так и на крышу.

Sky Wall – уникальный продукт, который обеспечивает увлекательный опыт для зрителей и самый выгодный способ рекламы для компаний. Он превращает стены зданий в интерактивный связующий элемент между городской средой и ее жителями.