Sky Wall

Автомобиль Audi Q3 2016: паркетник с видом на горы

Audi Q3 2016 - это кроссовер компактного класса, который завоевал популярность благодаря своей универсальности и способности прекрасно справляться как с городскими условиями, так и с бездорожьем. Добавьте к этому вид на горы из салона автомобиля, и вы получите настоящий подарок для любителей активного отдыха.

Внешний вид

Начнем с того, что Audi Q3 2016 выглядит стильно и элегантно. Спереди этот автомобиль оформлен в соответствии с фирменным дизайном Audi, а значит, вы сразу узнаете его на дороге. Одной из отличительных черт этой модели являются светодиодные фары, которые создают необычное и привлекательное освещение.

Салон

Салон Audi Q3 2016 создан для комфортного движения и отдыха. В нем присутствует все, что нужно водителю и пассажирам, чтобы чувствовать себя всегда на высоте. Красивая отделка материалами высокого качества, обогреваемые передние сидения, аудиосистема премиум-класса, а также много других потрясающих функций.

Но, конечно же, особое внимание следует обратить на вид на горы из салона Audi Q3 2016. Он станет настоящим подарком для тех, кто любит природу и активный отдых. Как же это возможно? Кроссовер оснащен панорамной крышей из стекла, которая позволяет наслаждаться живописным видом на окружающую природу.

Технические характеристики

С технической точки зрения, Audi Q3 2016 не уступает ни одной машине в своем классе. Он оснащен бензиновым двигателем мощностью 211 л.с., который позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 6,9 секунд. К тому же автомобиль имеет полный привод, который обеспечивает отличную управляемость и стабильность на любой дороге.

Заключение

Итак, Audi Q3 2016 - это идеальный автомобиль для тех, кто хочет получить максимум от своего автомобиля. Он не только выглядит красиво и стильно, но и обладает высокими техническими характеристиками. А осмотр гор из салона автомобиля позволяет получить настоящее удовольствие от поездки.