Sky Wall

Bar Refaeli: Известная модель многих обложек

Bar Refaeli – известная израильская модель, которая стала лицом многих известных брендов и украсила обложки многих журналов. Она была выбрана в качестве примера женской красоты и удачного образа жизни, что сделало ее знаменитой во всем мире.

Биография

Bar Refaeli родилась 4 июня 1985 года в израильском городе Ход-ха-Шарон. В семье девушки было два брата и сестра, но ее отец мечтал о первом сыне и оставался разочарованным в рождении дочери. Это стало для нее большой травмой, в которую она не раз ударялась во время интервью и выступлений.

С детства Бар увлекалась модой и пошивом одежды, но начать карьеру модели ей помогло случайное знакомство с директором линии одежды “Castro”. В 15 лет девушка подписала контракт, который стал отправной точкой ее карьеры в модельном бизнесе.

Карьера

Bar Refaeli снималась в рекламных кампаниях таких брендов, как “Victoria’s Secret”, “Burberry”, “Chanel” и другие. Она также была лицом множества известных журналов, в том числе “Sports Illustrated”, “GQ”, “Elle” и другие.

Девушка появлялась на многих модных показах и выставках, как в Израиле, так и за рубежом. Она неоднократно заявляла о своей любви к моде и своей работе, которая не просто дает ей возможность зарабатывать на жизнь, но и помогает ей выразить свое творческое начало.

Личная жизнь

Бар Refaeli была замужем за актером Амитом Саги, но пара развелась в 2005 году. В 2015 году она вышла замуж за израильского миллиардера Ади Альтшулера, у которого родила двоих детей.

Вывод

Bar Refaeli – знаменитая модель, которая внесла большой вклад в мировой модельный бизнес. Ее удачная карьера в мире моды стала примером для многих молодых девушек. Благодаря своей тяжелой работе и таланту, Bar Refaeli стала иконой стиля и красоты.