Sky Wall

#Batman: The Dark Knight Rises

На сайте sky-wall.ru доступен новый обои c из фильма "Batman: The Dark Knight Rises". Это культовый фильм от режиссера Кристофера Нолана о приключениях темного рыцаря. Фильм вышел в 2012 году и стал заключительным фильмом в трилогии о Бэтмене от Кристофера Нолана.

##Обои

На сайте представлены обои с Бэтменом в костюме и с Джокером, его врагом и антиподом. Образы персонажей выполнены в стиле фильма и передают атмосферу мрачного готэмского мира. Обои будут отличным украшением для вашего настольного компьютера или мобильного устройства.

##О фильме

"Batman: The Dark Knight Rises" рассказывает о том, как Бэтмен возвращается в Готэм, чтобы защитить город от нового врага, преуспевающего бизнесмена и террориста Бейна. В ходе своих приключений Бэтмен должен противостоять не только Бейну, но и своим демонам, которые мешают ему защищать город.

Фильм стал одним из наиболее успешных фильмов о Бэтмене, собравшим более 1 миллиарда долларов в прокате по всему миру. Он получил положительные отзывы от критиков и стал любимым фильмом для многих фанатов.

##Заключение

Если вы являетесь фанатом Бэтмена, то обои из фильма "Batman: The Dark Knight Rises" обязательно понравятся вам. Они помогут создать мрачную атмосферу Готэма на вашем устройстве и напомнить о приключениях темного рыцаря. Скачивайте обои на сайте sky-wall.ru и наслаждайтесь качественными изображениями.