Sky Wall

Battlefield 2042: новые ожидания от DICE и Electronic Arts

DICE и Electronic Arts анонсировали выход новой части популярной игры Battlefield 2042. Игрокам предстоит погрузиться в будущее, где глобальный кризис и недостаток ресурсов привели к войне за выживание. Новая часть игры обещает удивить фанатов совершенно новым масштабом битв и уникальной механикой.

Геймплей и режимы

В новом Battlefield 2042 обещаются огромные многопользовательские баталии, в которых смогут принять участие до 128 игроков. Для этого разработчики используют новейшие технологии, которые позволяют создавать расширенные и детализированные карты с множеством интересных локаций.

Кроме того, в новой части игрокам предложат новые режимы. Например, в "Неистовстве песчаной бури" игроки смогут оказаться на границе двух бури и сражаться в течение многих минут в экстремальных условиях. В "Захвате" игроки будут принимать участие в схватках за контрольные точки.

Новости о главных испытаниях

Разработчики DICE и Electronic Arts обещают, что каждый сражение в новой игре будет уникальным и наполненным динамикой. Также стоит отметить, что в Battlefield 2042 появятся специалисты, у каждого из которых будут уникальные способности и классы.

Кроме этого, игроки смогут приобрести специальные "Нестабильные пакеты" для более частого появления в игре на технике или с более продвинутым снаряжением.

Выводы

Новая часть Battlefield представляется очень перспективной. Она обещает поднять планку динамики и детализации сражений. Ожидается, что игра перевернет представление о шутерах от первого лица и повысит требования к игрокам по мере развития событий в будущем году.

А пока можно заглянуть в sky-wall.ru и выбрать читерский обои на рабочий стол с Battlefield 2042.