Sky Wall

Battlefield 5 World War: Новая глава в истории игр от DICE и EA Games

Следуя своей большой традиции разработки стратегий и боевиков, DICE и EA Games выпустили новую игру Battlefield 5 World War. Игроки не разочарованы. В этом продолжении легендарной игры Действие происходит во время Второй мировой войны, давая возможность пережить сражения на земле и в воздухе в художественной графике с разрешением Ultra HD.

Геймплей

Battlefield 5 World War не потеряла известную нам многопользовательскую составляющую, позволяя игрокам по всему миру участвовать в масштабных сражениях на картах, воссоздающих реальные бои из истории Второй мировой войны. Игра представляет шесть классов бойца, каждый из которых имеет уникальную роль и задачу на поле боя.

На картах доступны уникальные средства передвижения, транспортные средства и оружие, соответствующие общей тематике игры. Все это создает атмосферу, где игроки почувствуют себя полноправными участниками исторических событий, а не просто игроками в браузерную игру.

Аудиовизуальное искусство

График игры – превосходный. DICE создала незабываемую визуальную отправную точку для Второй мировой войны, используя последние технологии, чтобы создать сцены боев, которые заставят уважать геройство солдат и ужасы войны.

Невероятная графика дополняется звуковыми эффектами, которые помогают создать реалистичную атмосферу битвы – звук пуль, взрывы, крики и приказы.

Режим "Одиночный режим"

Игроки также имеют возможность сыграть в одиночном режиме, познакомиться с тем, как была развернута война, и узнать об истории того, что происходило на каждой карте.

Итого

Серия Battlefield не известная за мелкие изменения, всегда изменяющаяся, зрелищная, реалистичная, напряженная и захватывающая. Battlefield 5 World War подтверждает это. Она позволяет игрокам пройти тест на мужество и стратегическое мышление, одновременно давая совершенно новый взгляд на Вторую мировую войну.

Технические спецификации

Battlefield 5 World War создана для систем на базе Windows и доступна XXII января 2022 года. Требование к системе включает процессор Intel Core i5 6600K или более поздней модели, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 660 или более поздней модели и оперативную память 8 Гб или более. Игра работает с разрешением до Ultra HD (3840 на 2160 пикселей) и поддерживает игру на нескольких мониторах.