Sky Wall

Bentley Bentayga: Кроссовер. Паркетник.

Bentley Bentayga - это очень интересный кроссовер с невероятным дизайном. Он был выпущен на рынок в 2016 году и сразу же стал одним из самых громких релизов года.

Дизайн

Внешний вид Bentayga не оставляет равнодушным никого. Он выглядит мощным и стильным благодаря своим большим размерам и спортивным линиям. К примеру, передняя часть имеет уникальный, известный силуэт фирменной решетки радиатора с дополнительными ламелями, что создаёт эффект глубины и позволяет отличать Bentayga от других моделей в классе.

Комфорт и удобство

Bentley Bentayga - это машина, которая создана для комфорта. Салон обшит высококачественной кожей, а в машине установлены обогреваемые и вентилируемые сидения. Также стоит отметить, что на задних сидениях есть возможность регулировать наклон и расстояние между сидениями.

Технические характеристики

Bentley Bentayga имеет внушительные технические характеристики. Двигатель 6.0-литровый W12 с двойным турбонаддувом выдаёт 608 л.с. и ускоряет Bentayga до 100 км/ч за 4 секунды. Несмотря на такое разгонное время, потребление топлива составляет 12.8 литров на 100 км.

Заключение

Bentley Bentayga - это роскошный, мощный и комфортный кроссовер с невероятными характеристиками. Он подходит для тех, кто ищет альтернативу классическим SUV, а также для тех, кто ценит комфорт и роскошь в автомобиле.