Sky Wall

Blacksad - комикс о коте-детективе

Один из наиболее популярных комиксов на сегодняшний день - "Blacksad". Сюжет разворачивается в 50-х годах на территории США. Главный герой, кот-детектив по имени Джон Блэксад, расследует различные преступления и занимается поисками людей.

Описание

Комикс создан испанскими авторами Хуаном Диазом Каналесом и Хуанитом Гименезом. Он представляет собой альтернативную реальность, в которой животные выступают в роли людей. В данной вселенной существуют коррупция, насилие и другие социальные проблемы, которые Блэксад вынужден решать.

Каждый выпуск комикса является отдельной историей, но есть и общий сюжет, который развивается на протяжении всей серии. В комиксе представлено множество персонажей, каждый из которых имеет свою судьбу и характер.

Критика

"Blacksad" получил множество отзывов, как положительных, так и отрицательных. Одни считают его шедевром современной графической литературы, другие же не находят в нем ничего выдающегося. Однако, нельзя отрицать, что комикс является одним из самых продаваемых и читаемых в мире.

Заключение

"Blacksad" - это уникальная история о коте-детективе, которая не оставит равнодушными ни поклонников комиксов, ни обычных читателей. Выпуски комикса можно приобрести на множестве языков, включая русский.

Скачать обои с Блэкседом можно на sky-wall.ru.