Sky Wall

BMW M3 Купе: Тюнинг на дороге

На сайте sky-wall.ru вы можете найти красивые обои с BMW M3 Купе, которая поставлена на тюнинг.

Технические характеристики

BMW M3 Купе оснащена 3,2-литровым 6-цилиндровым двигателем мощностью 343 л.с. и способна разгоняться до 100 км/ч всего за 5,5 секунды. Купе имеет 6-ступенчатую механическую коробку передач и колёсную базу в 2725 мм.

Тюнингованная машина имеет несколько изменений внешнего вида, добавленные аэродинамические обвесы, спортивный глушитель, другие диски и несколько изменении в салоне.

Обвес

Первый, что бросается в глаза, это обвес. Он сделан из качественного материала, но выглядит немного крупноватым.

Размеры колес

Колёса на фото не совсем похожи на серийные, они имеют размеры 19x9J и 19x10J и обуты в шины Bridgestone Potenza RE050 размером 235/35 и 265/30 соответственно.

Салон

Салон остался прежним, за исключением двух изменений. На сидениях появились логотипы изготовителя тюнинга, а на руле установили спортивную переднюю перекидку.

Итог

BMW M3 Купе в тюнинге выглядит гораздо более агрессивно и спортивно, чем стандартный автомобиль. Конечно же, цена на такой автомобиль выше, чем на базовую модель. Тем не менее, красивый дизайн и увлекательные технические характеристики оправдывают цену. Если бы деньги были не проблемой, было бы интересно кататься на этом автомобиле.